Renault показала первые фото салона Duster
Renault опубликовала первые официальные фотографии интерьера внедорожника Duster, производство которого стартует в Москве в конце 2011 года. Как рассказали в пресс-службе французского автопроизводителя, автомобиль отличается просторным салоном: ширина на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм, что позволяет с комфортом разместиться троим взрослым даже в зимней одежде. Объем багажника составляет 475 л, а при сложенном заднем сиденье – 1636 л. Перевезти длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется пространство длиной до 2,65 м.

В стандартной комплектации Renault Duster получит тканевую отделку, а в более богатых покупателям предложат кожаный салон и хромированную отделку воздуховодов, щитка приборов и элементов руля. Среди опций – кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема CD/MP3 с выходами AUX/USB и интегрированной гарнитурой Bluetooth.

Напомним, Renault Duster будет выпускаться в передне- и полноприводной версиях. Российским покупателям будут доступны комплектации с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л или 1,5-литровым дизелем. Коробка передач – пятиступенчатая «механика» или АКПП для варианта 4×2 и шестиступенчатая МКПП для 4×4.