Премьера BYD F6 в Шанхае
В рамках Шанхайского автосалона компания BYD Auto представила новую модель седана BYD F6, эффектно названную в релизе производителя «черный конь класса «С», которая способна по своим техническим и - главное - ценовым характеристикам свести на нет усилия российских автомобилестроителей.

Машина оснащена двигателем Mitsubishi 2,0 л с эмиссией выхлопных газов EURO III, антиблокировочная система (ABS/EBD), DVD – плеер, электрические стеклоподъемники и электрическая регулировка зеркал и окон.

Черный кузов авто с плавными линиями, внутренняя черная инструментальная панель с белыми показателями, подтверждает появившиеся у производителя ассоциации с черным мощным скакуном.

BYD F6 покоряет своей стильной "внутренностью" и экстерьером, мощностью и современной электроникой. Удобство, комфорт и технические данные всегда имеют гармоничное сочетание в автомобилях производителя китайских автомобилей BYD Auto.

Напомним, что на состоявшейся недавно в Петербурге выставке "Мир автомобиля" компания продемонстрировала BYD F3, которая произвела на внутреннем рынке Поднебесной сенсацию. В 2006 году в КНР было реализовано более 55 тысяч F3, а в 2007-м году этот автомобиль по объему продаж обгоняет многих конкурентов европейских и японских марок. Основные причины столь быстрого роста популярности – более чем доступная цена в сочетании с просторным салоном, двигателем Mitsubishi и богатой комплектацией.

Напомним, что в России цена BYD F3 стартует с 10 900 у.е., а автомобиль в максимальной комплектации обойдется всего в 13 900 у.е. Между тем, базовая комплектация автомобиля "С", подготавливаемого совместно компанией Magna и АВТОВАЗом, а также другая новинка Волжского автозавода стартуют с $12000.
новости