Porsche выпустил юбилейный Boxster
Компания Mazda во вторник представила на японском рынке обновленную версию минивэна Mazda MPV. Этот автомобиль по своим размерам превосходит продаваемую в России Mazda5 и доступен только в Японии и Гонконге.

Модернизированный минивэн получил новое оформление передней части кузова, которая теперь выполнена в стиле появившейся недавно Mazda6 - с крупной решеткой радиатора и воздухозаборником в нижней части бампера, а также с узнаваемым оформлением противотуманных фар. В задней части MPV появятся модернизированные фонари и новый бампер.

В отделке интерьера Mazda MPV будут использоваться более качественные материалы и новые цветовые сочетания, а в качестве опции покупатели новинки смогут заказать более комфортные сиденья второго ряда "Super Relax Seats".

Стоит также отметить, что в Японии MPV продается с 2,3-литровым турбомотором от Mazda6 MPS, а также доступна как с передним приводом, так и с полноприводной трансмиссией. Самая доступная версия минивэна продается за 15 тысяч 500 евро, а самая дорогая - за 22 тысячи 400 евро.