Porsche 911: фото нового поколения утекли в Сеть

Фотографии спорткара Porsche 911 нового поколения утекли в Сеть. Снимки были опубликованы изданием Jalopnik, на них автомобиль представлен без камуфляжа. Премьера автомобиля состоится на Автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября 2018 года.

Судя по снимкам, машина получит новую оптику и другие бамперы. Также автомобиль оснастят активным задним спойлером, в центре которого расположен дополнительный, третий индикатор стоп-сигнала.

Также ожидаются небольшие изменения в салоне спорткара. По данным Motor1, Porsche 911 сохранит аналоговый тахометр, однако показания остальных приборов будут выводиться на цифровую панель.

По неофициальным данным, линейка двигателей включит нынешний модернизированный трехлитровый рядный шестицилиндровый би-турбоагрегат, у которого увеличится давление наддува и отдача. В дальнейшем появится более мощная версия 911 Turbo и, возможно, модификация с гибридной силовой установкой. Версия с комбинированной силовой установкой появится, скорее всего, к середине жизненного цикла модели — приблизительно в 2023 или 2024 году.

Также Porsche представит сверхмощную версию 911 GT3, которая получит агрегат с отдачей более 500 л.с.