Porsche 911 Turbo - тюнинг от Gemballa
Специалисты Gemballa увеличили мощность шестицилиндрового мотора Porsche 911 Turbo Gemballa На 70 л.с., до 550 «лошадей».

Значительно, на 50 Нм, до 670 Нм, вырос максимальный крутящий момент, а специальная функция Overboost позволяет кратковременно прибавить еще 40 Нм. В итоге спорткар разгоняется до 100 км/ч всего за 3,7 секунды и достигает максимальной скорости 318 км/ч.

Логично, что возросшие динамические и скоростные характеристики потребовали установить на автомобиле под названием Avalanche GTR 550 усиленную тормозную систему Brembo и аэродинамический пакет. Машина получила новый передний спойлер с огромными воздухозаборниками и заднее антикрыло.

В зарешеченную заднюю юбку были интегрированы концевые насадки выхлопной системы. Дополнительную спортивность Porsche от Gemballa придают легкосплавные колесные диски черного цвета с Y-образными спицами

Красно-черную цветовую гамму экстерьера автомобиля повторяет оформление салона, само собой для отделки использована натуральная кожа и алькантра.

В Германии минимальная цена спорткара Avalanche GTR 550 167 000 евро.
новости