Peugeot 207 семейство обновилось
Компания Peugeot распространила первые официальные фотографии автомобилей обновленного семейства 207. Машины получили другое оформление передней части кузова с увеличенной трапециевидной решеткой радиатора и противотуманными фарами, расположенными по бокам переднего бампера, а также светодиодные задние фонари. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Фотографий интерьера обновленного Peugeot 207 пока не представлено, однако, как сообщалось ранее, у автомобилей семейства немного изменится отделка салона, появится новая приборная панель и опциональная мультимедийная система с DVD-плеером, жестким диском и большим экраном с разрешением 800x600 пикселей, на который будут выводиться навигационные карты.

В гамме двигателей Peugeot 207 в общей сложности будет 12 двигателей, включая несколько моторов, удовлетворяющих экологическим нормам "Евро-5", а также экологически чистый 1,4-литровый турбодизель, уровень выбросов CO2 которого не превысит 99 граммов на сто километров. Ожидается, что более детальная информация о силовых установках обновленной модели появится немного позднее.

В Европе продажи обновленного Peugeot 207 начнутся в августе текущего года.