Первый рестайлинг Chevrolet Orlando

Обнаружить изменения, произошедшие в экстерьере рестайлинговой версии Chevrolet Orlando, при беглом знакомстве с машиной способны разве что самые преданные поклонники модели.  Новинка обзавелась усовершенствованными противотуманками, модернизированными корпусами наружных зеркал, в которые встроены дублеры поворотников, и легкосплавными дисками нового дизайна. Помимо этого, цветовая палитра экстерьера пополнилась синим оттенком. В интерьере Chevrolet Orlando, сохранившем  прежнюю стилистику, теперь используются более высококачественные отделочные материалы.

Комфортные и безопасные условия поездки водителю и пассажирам рестайлингового Chevrolet Orlando обеспечивает наличие шести подушек безопасности, мультимедийного комплекса, передних датчиков парковки, системы мониторинга за мертвыми зонами, датчика контроля давления в шинах и многого другого оборудования. 

В Южной Корее обновленный минивэн предлагается с 2.0-литровым дизельным мотором мощностью 163 л.с. и 140-сильным агрегатом, способным работать как на бензине, так и на газе. Оба двигателя состыкованы с автоматической коробкой передач.

Премьера европейской версии Chevrolet Orlando с пакетом обновлений ожидается на международном мотор-шоу во Франкфурте.

новости