Первые фото нового Jeep Wrangler
Известное тюнинговое ателье Geiger Cars анонсировало комплект доработок для спортивного купе Chevrolet Corvette последнего поколения.

В частности, для повышения мощности мотора специалисты немецкой компании выбрали один из наиболее эффективных способов и предлагают клиентам установку механического нагнетателя Eaton, сообщает сайт информационного портала Lenta.ru. В результате мощность базового 404-сильного V8 возрастает до 524 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – до 637Нм. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться всего за 3,7-секунды, а его максимальная скорость составляет 325 километров в час. Это, кстати, быстрее, чем показатели самой мощной заводской версии Corvette Z06 с 512-сильным мотором.

В набор по доработке мотора входят также два воздушных фильтра нулевого сопротивления, и полностью новая выпускная система с четырьмя патрубками глушителей. Стоимость такого комплекта составляет 23371 евро. Для тех, кому 524 лошадиные силы слишком много, Geiger Cars предлагает более доступный пакет доработок, в результате которого мощность двигателя возрастает до 493 лошадиных сил. Всего за 17366 евро

Наконец, немецкое ателье может установить на Chevrolet Corvette заниженную на 30 миллиметров подвеску, новые тормозные механизмы с дисками увеличенного размера, а также 20-дюймовые колесные диски оригинального дизайна. Полностью «укомплектованный» Corvette от Geiger Cars обойдется покупателям в Германии в 87900 евро.

Фотогалерея » Geigercars Chevrolet C6 Corvette

Фотогалерея » Geigercars Corvette Z06