Обновленный Chevrolet Captiva стал дороже прошлой версии

Chevrolet назвала цены в рублях на рестайлинговый кроссовер Captiva – новый авто будет стоить в зависимости от комплектации от 1 075 000 до 1 372 000 рублей. В руках официальных дилеров новинка появится уже через месяц.

Обновленный Chevrolet Captiva предложат в пяти- и семиместном вариантах с дизельными и бензиновыми двигателями объемом от 2,2 до 3 л. 2,4-литровый бензиновый мотор достанется самой доступной версии LS. Кстати, агрегат будет работать вместе с шестиступенчатой «механикой», а к списку стандартного оборудования добавятся задние светодиодные противотуманки, системы ABS и ESP (вместе с системой стабилизации прицепа), обогрев передних кресел, аудиосистема и кондиционер.

Более дорогая версия, Captiva LT, оснащается 2-зоным климат-контролем, а также  подогревом второго ряда кресел. Версия с «автоматом» в качестве опции получит кнопку start/stop мотора и бесключевой доступ в салон автомобиля.

Топовым версиям кроссовера достались передние и задние датчики парковки, утонченный кожаный салон, подсветка порогов и люк.