Обновленная Kia Rio в России

Фото закамуфлированного обновленного Kia Rio на днях появилось в сети. Конкуренты автомобиля уже появились на рынках в рестайлинговых и обновленных вариантах – это Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Lada Vesta, Hyndai Solaris.

Как сообщают в российском представительстве Kia, обновленный автомобиль появится на нашем рынке во второй половине 2020 года. В настоящий момент Kia Rio проходит финальные испытания.

Внешне претерпят изменения бампера, решетка радиатора, возможно, на автомобиле появятся фары и задние фонари нового поколения. Комплектации автомобиля также будут изменены.

Линейка моторов останется прежней, в нее входят бензиновые двигатели объемом 1,4 литра мощностью 100 л.с. и объемом 1,6 литра мощностью 123 л.с. Каждый из них может идти в комплекте с шестиступенчатой механикой или автоматической коробкой передач.

Сегодняшняя цена на Kia Rio стартует от 794 900 рублей. Модификация Kia Rio X-Line с дополнительным пластиковым обвесом и увеличенным дорожным просветом стоит от 909 900 рублей, данный автомобиль тоже будет обновлен.

новости