Обновленная BMW 7-Series появится летом будущего года
Обновленная модификация BMW 7-Series, по последней информации, появится у дилеров компании не раньше конца весны – начала лета 2004 года. Однако официальная премьера новинки пройдет либо в начале будущего года на автошоу в Детройте, либо чуть позже, на автошоу в Женеве. Об этом сообщает The Car Connection.
Самым ожидаемым новшеством этой линейки станет модернизированный дизайн передней и задней части кузова. Причем спереди новинку можно будет узнать по новой решетке радиатора и чуть модернизированному капоту, а также по новым фарам головного света, по форме напоминающим нечто среднее между последним поколением BMW 5-Series и новейшим внедорожником BMW X3. Доработке подвергнутся также передний и задний бамперы.

Некоторые изменения произойдут и в технической начинке. Детальных подробностей этих нововведений пока нет, однако известно, что 4,4-литровый восьмицилиндровый мотор уступит свое место своей модернизированной версии, объем которой составит уже 4,8-литра, а мощность – около 400 лошадиных сил.
новости