Новый Suzuki Swift можно будет опробовать лично
Компания Suzuki объявляет о проведении серии тест-драйвов нового поколения модели Swift в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Участники тест-драйвов смогут прокатиться на одной из двух модификаций нового компакта Swift, информирует пресс-служба марки. Обе версии оснащены двигателем объемом 1,2 л и отличаются только трансмиссией: на тесте можно будет выбрать модель с механической либо автоматической коробкой переключения передач.

Каждого участника тестов будут сопровождать опытные инструкторы, которые помогут справиться с заданиями, проследят за соблюдением техники безопасности и раскроют секреты водительского мастерства в разных дорожных условиях, а также подробно расскажут обо всех нюансах технического оснащения нового Suzuki Swift.

Для тех посетителей, которые не смогут или не захотят принять участие в тест-драйвах, предусмотрена культурно-развлекательная программа.

Для участия в тест-драйве нового Suzuki Swift необходимо наличие водительского удостоверения, регистрация на месте теста и подписание Соглашения о безопасности. Начало всех мероприятий в 11:00, окончание в 20:00, вход свободный.

Места и даты проведения акции "ЗаSWIFTись на тест-драйве":

• 6 августа. Екатеринбург. ТРЦ "Екатерининский", ул. Щербакова, д. 4

• 13 августа. Казань. ТРЦ "МЕГА", просп. Победы, 141

• 20 августа. Нижний Новгород. ТЦ "Фантастика", ул. Родионова, д. 187 В

• 27 августа. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский", пр. Юрия Гагарина, д.8

• 10 сентября. Москва. Ходынское поле, вход со стороны Ходынского бульвара, д.3