Новый Porsche Carrera от компании Techart
Точно к началу продаж в Западной Европе спорткаров Porsche Carrera нового поколения немецкая тюнинговая компания Techart предложила свои версии автомобилей с 3,6- и 3,8-литровыми оппозитными двигателями. Благодаря новой управляющей электронике и спортивному воздушному фильтру мощность обоих силовых агрегатов увеличена на 20 л.с. и достигла, соответственно, 345 и 375 л.с. Что привело к сокращению времени разгона с места до 100 км/ч на полсекунды и увеличению максимальной скорости на 5 км/ч.

В тюнинговый пакет от Techart входят также различные варианты выхлопной системы – от простых двойных насадок на выхлопную трубу до полностью новой конструкции со спортивных катализатором. Аэродинамический обвес состоит из носового спойлера, хвостового диффузора и других элементов, призванных как улучшить динамические качества автомобиля, так и придать ему внешнюю индивидуальность.

Спортивное шасси обеих версий понижено на 25 мм. Колесные диски -диаметром 20 дюймов. Салон полностью кожаный. Рулю с интегрированной в него подушкой безопасности придана эргономически оптимальная форма. Некоторые элементы интерьера выполнены из алюминиевых сплавов, а пороги – из нержавеющей стали.
новости