Новый Honda CR-V снова замечен на улицах

Автомобиль продолжает проходить предсерийные испытания перед началом производства, которое запланировано на последний квартал текущего года.

В преддверии появления нового поколения кроссовера Honda CR-V в сети продолжают появляться фотографии тестовых авто, проходящих полевые испытания. Как и в прошлый раз, CR-V появляется на публике с основательно закамуфлированной задней частью. Судя по всему, ее затронули не только дизайнерские, но и существенные технологические доработки, поскольку, как ожидается, CR-V будет предлагаться в семиместном варианте.

Станет ли семиместная версия базовой или будет предлагаться за доплату – пока вопрос открытый. Кроме того, данные фото сделаны в Соединенных Штатах, и автомобиль, запечатленный на них, в американской версии. На других рынках пассажирская формула может быть иной.

О дизайне передней части судить также непросто опять же из-за камуфляжа, а вот боковины кузова, за исключением нескольких мест с нанесенными на них полосами пленки, хорошо просматриваются.

О технической части авто по-прежнему нет точных официальных данных, но в отношении двигателей планируется, что базовым (по крайней мере, в США) станет 2,4-литровый бензиновый. Стоит ожидать небольшого увеличения мощности и повышения экономичности одновременно, но радикального изменения показателей не произойдет. Известны и места производства новинки. Собирать авто будут в американском штате Огайо и в канадской провинции Онтарио, а европейскую версию – в Великобритании.

Выпуск автомобиля должен начаться в конце осени-начале зимы, но Honda Motor пока официально ни разу не сообщила, где состоится презентация новой модели, поэтому об ориентировочной дате дебюта остается лишь догадываться.