Новые модификации для Land Rover Discovery 4
Изменения в новом модельном году носят косметический характер. Внедорожник Land Rover Discovery 4 обзавёлся пятью новыми цветами кузова, двумя новыми цветами интерьера, несколькими новыми пакетами отделки снаружи и внутри. Среди них пакет Black Design с полностью чёрными колёсами на 19 (семь двойных спиц) или 20 дюймов (пять двойных спиц), чёрной глянцевой решёткой радиатора и такими же вентиляционными прорезями на крыльях, ручками дверей и корпусами зеркал. Также в перечне опций — новые 19-дюймовые семиспицевые диски с серебряной окраской.

Появился также новый расширенный кожаный пакет для салона, вдохновлённый люксовым изданием машины, есть и новые варианты отделки передней панели. А дополняют эти стилистические изыски некоторые изменения в оснащении. Так, информационно-развлекательная система была обновлена, и теперь включает новое поколение цифрового радио и новый цифровой ТВ-тюнер, способный принимать поток MPEG4.

Дополнительные функции получила и навигационная система, появились новые подсказки при работе на бездорожье и расширились возможности по индивидуализации настроек системы, причём необходимые данные для них могут быть загружены через USB или из Интернета.