Новые Skoda можно застраховать по-особому
Компания Skoda Auto Россия предлагает клиентам собственную программу страхования автомобилей. Помогут ей в этом с ООО "Фольксваген Финансовые Услуги РУС" и страховая компания "ВСК".

Застраховать по этой программе можно только новые автомобили Skoda. Клиентам данной программы предложат заявить страховой случай в салоне официального дилера Skoda, а также осуществить ремонт поврежденного автомобиля на дилерской станции. Кроме того, клиентам не придется представлять документы из полиции (от участкового либо сотрудника ДПС) в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения автомобиля. На приобретение полиса будет предоставляться рассрочка платежа без увеличения его стоимости.

По результатам российских продаж 2010 года компания Skoda Auto находится на 11-ом месте с результатом более 45 600 автомобилей. Итог прошлого года улучшает показатель 2009 года почти на 39%, но эксперты считают, что рост продаж компании ограничен возможностями собственного предприятия в Калуге.

Как ранее сообщали Kolesa.RU, в текущем году запланированы две премьеры Skoda в бюджетном сегменте, которые, как ожидается, появятся в продаже и на российском рынке. Это будут "перелицованная" версия серийного автомобиля Volkswagen Up! и модель "эконом-класса", которая займет место между Fabia и Octavia.
новости