Новую трешку BMW сфотографировали без камуфляжа
Испанский сайт BMW FAQ опубликовал шпионские фотографии седана 3-Series следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. По предварительной информации, мировая премьера этого автомобиля состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве.

Семейство BMW 3-Series нового поколения по-прежнему будет предлагаться в модификациях с задним и полным приводом. Модель, как ожидается, получит широкую линейку бензиновых турбомоторов, начиная от 1,6-литровых агрегатов, развивающих 136 и 170 лошадиных сил, и заканчивая трехлитровой «шестеркой» мощностью 306 лошадиных сил. Среди дизелей будут представлены двухлитровые двигатели мощностью 163, 184 и 218 лошадиных сил. Кроме того, новой «трешки» BMW появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Как сообщалось ранее, на ближайшем моторшоу во Франкфурте, которое пройдет с 15 по 25 сентября, компания BMW не планирует дебют модели 3-Series следующего поколения. На выставке в Германии будут представлены обновленные автомобили семейства 1-Series, «заряженный» седан M5, облегченный трековый вариант седана BMW M3, электрокар i3 и гибридный спорткар i8.
новости