Молодой владелец навороченной "Ламборгини" банально врезался в столб!
Он появился на Кутузовском проспекте рано утром. Голубой, ослепительно сверкающий автомобиль "Ламборгини Диабло" (Lamborghini Diablo). По крайней мере, таким его запомнят, потому что теперь он восстановлению не подлежит. Пролетев на огромной скорости, машина врезалась сначала в один столб, а после срикошетила во второй. Правый бок и багажник красавца автомобиля смялись, как конфетные фантики.

Когда на место аварии примчались сотрудники ГИБДД, в салоне уже никого не было. К счастью, не было и крови. То есть, хоть водитель и покинул противозаконно "место ДТП", но покинул его на своих двоих. Чтобы его найти, понадобилось несколько часов.

Прежде всего оказалось, что дорогое авто (как нам рассказал один из владельцев точно такой же машины, пострадавшая "Ламборгини" стоит 250 тысяч евро) записано на обыкновенную даму со средним достатком. Удалось выяснить, кто настоящий владелец "Ламборгини" – это молодой и очень активный в плане развлечений мужчина по имени Сергей. В тот день он возвращался с вечеринки ди-джея Окенфолда, случившейся в столичном клубе "Фест". Клуб этот крайне модный, там, к примеру, отмечал свою свадьбу Олег Газманов.

Как говорят сотрудники ГИБДД, выяснить, был ли владелец авто трезв, теперь вряд ли удастся. Поэтому сценарий аварии по протокольной версии выглядит, как "не справился с управлением". Когда же Сергея отыскали в его квартире, выяснилось, что сбежал он в общем-то из благородных побуждений. Его спутница, сидевшая в момент аварии на пассажирском сиденье, сильно пострадала, и Сергей вынужден был отвезти ее в больницу. Где, кстати, оказали помощь и самому лихачу.

Специалисты считают, что помочь автомобилю уже невозможно. Спортивные машины, развивающие такие скорости (до 300 км/ч), разбиваются один раз в своей жизни...
новости