Mitsubishi привезет в Чикаго обновленные Galant и Eclipse
На международной автомобильной выставке в Чикаго, которая для широкой публики откроется 8 февраля, компания Inside Line.

Рестайлинговый Mitsubishi Galant получит лишь небольшие изменения во внешности, которые включают в себя новый капот и решетку радиатора, измененный воздухозаборник в нижней части переднего бампера, иные задние фонари, а также немного другой задний бампер.

В США для такого седана будет предлагаться две версии бензинового шестицилиндрового 3,8-литрового двигателя мощностью 230 и 258 лошадиных сил, а также 160-сильная "четверка" объемом 2,4 литра. В зависимости от модификации моторы смогут работать в паре с четырех- или пятиступенчатой автоматической коробкой передач Sportronic.

Обновленный Mitsubishi Eclipse также получит лишь косметические изменения внешности и новую выпускную систему в версии GT. Купе станет комплектоваться 265-сильным бензиновым V6 объемом 3,8 литра, который будет агрегатироваться либо с шестискоростной механической КПП, либо с пятиступенчатым "автоматом". Динамические характеристики этого автомобиля пока не сообщаются.

В салонах американских дилеров обновленные Galant и Eclipse появятся уже в этом году.