Mitsubishi представит в Россию две новые модели

Новинки поступят на российский авторынок в 2020 году. Даже несмотря на существенный спад, наблюдаемый в продажах автомобилей, Mitsubishi собирается представить обновленный модельный ряд, тем самым дав толчок для продаж. Также в продаже появятся спецверсии некоторых моделей.

Наверное, самая ожидаемая новинка Mitsubishi – кроссовер ASX, представленный еще в марте 2019 года на женевском автосалоне. Новая модель будет выпускаться в ярком и современном дизайне, фары будут исключительно на светодиодах, на бамперах будут установлены диффузоры.

Водителя и пассажиров будет развлекать в дороге современная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном.

Что касается тяговой силы, то будет установлен атмосферный двигатель объемом 2 литра и мощностью 150 л.с. Полный привод будет предложен в качестве дополнительной опции.

Обновиться в 2020 году внедорожник Pajero Sport. Внешне автомобиль будет походить на кроссовер ASX и пикап L200. Презентация версии прошла этим летом в Таиланде. Из новинок, которые приобрел новый Pajero, можно выделить: цифровую панель приборов диагональю 8 дюймов, новую центральную консоль и центральный тоннель, климатическую систему, а также новый джойстик выбора режима движения. Другие опции остались неизменными.

А пока автолюбители с нетерпением ожидают новинки, стоит отметить, что компания Mitsubishi укрепляется на российском авторынке, открывая дилерские центры по всей России.