Mercedes-Benz представил самый роскошный внедорожник GL-Class
Компания Mercedes Benz распространила детальную информацию о самой роскошной модификации внедорожника GL-Сlass — Grand Edition. Автомобиль получил модернизированное оформление экстерьера, а также эксклюзивную отделку салона.

Самый роскошный Mercedes-Benz GL-Class можно отличить новому переднему бамперу со светодиодными фонарями дневного света и другой защитной накладке в его нижней части, увеличенной решетке радиатора с тремя хромированными перекладинами, "затонированным" фарам головного света, иным патрубкам выпускной системы и 20-дюймовым колесным дискам с покрышками размерности 275/50.

В салоне передняя панель, дверные панели, подлокотники, рулевое колесо отделаны кожей. Кроме того, появились новые кресла, обшитые двухцветной кожей, велюровые коврики, металлические накладки на педали, шильдик с надписью "Grand Edition" на центральной консоли, а также вставки из черного ясеня.

Новинка предлагается с 265-сильным шестицилиндровым дизелем в модификации GL 350 CDI, с 340-сильной бензиновой "восьмеркой" объемом 4,6 литра на версии GL 450 и с 388-сильным 5,5-литровым восьмицилиндровым агрегатом на топовом GL 500.

На европейском рынке цены на роскошный вариант внедорожника начинаются от 80 тысяч 206 евро и доходят до 99 тысяч 127 евро.
новости