Mazda бьет рекорды
В минувшую субботу российское представительство Mazda Motor Rus пригласило абсолютно всех владельцев автомобилей Mazda на большой праздник, который проводился совместно с попыткой установить рекорд Гиннесса по одновременному присутствию в одном месте автомобилей одной марки.

Целый день на площадке столичного аэродрома в Тушино играли знаменитые ди-джеи, а также проводились различные конкурсы. Владельцам Mazda предлагалось посоревноваться в меткости, точности, остроумии и многом другом. На малой сцене выступали различные танцевальные и музыкальные коллективы.

Кроме того, все приглашенные могли провести тест-драйв всего модельного ряда Mazda, включая и новейшую Mazda3, чьи российские продажи стартуют уже в августе текущего года. Кроме того, гости могли ознакомиться с программой Академии спортивного вождения Mazda, а также пообщаться с представителями дилеров.

Рекорд был зафиксирован уже ближе к вечеру, когда на площадке аэродрома собралось 1152 автомобиля. После этого все маздоводы собрались у своих авто и настроили приемники на одну радиостанцию, отметив тем самым новый рекорд Гиннесса.