Новости Luxgen

Подборка автомобильных новостей по марке Luxgen. В базе 7 публикаций.

В Сеть попали «свежие» снимки новенького кросса Luxgen

Тайваньский бренд подготавливается к презентации товарного кросса U5.

На днях Luxgen показал общественности официальные тизерные изображения новинки, которая будет продаваться в Китае, а сейчас показались и «живые» снимки авто.

В длину Luxgen U5 составляет 4,395 м, в ширину – 1,763 м, в высоту – 1,594 м, а колесная база составила 2,62 м. Паркетник обзавелся определено агрессивным внешним дизайном, а сам салон сделан в спокойном тоне. Центральная консоль получила большой сенсорный дисплей мультимедии.

В Поднебесной новинка появится с бензиновым 124-сильным силовым агрегатом 1.6, который работает с вариатором. В машине будет один передний привод.

Дебют Luxgen U5 намечен на конец августа 2017-го, когда состоится мотор-шоу в Чэнду. На прилавки машина поступит с октября 2017-го. Увы, Luxgen не сообщает, будет ли отправлять кросс в другие страны мира.

В России появится новый паркетник от Luxgen

Luxgen представить в нашей стране кроссовер под названием U6 Turbo. Машина создана на базе седана Luxgen5.

Свои продажи новинка начнет с 2-я моторами на выбор. Базовый авто получит бензиновый двигатель на 150 «лошадей» и 232 Нм, работающий с 5-ступенчатым «автоматом». Версии подороже обзаведутся турбированным агрегатом 2.0 на 170 л.с., взаимодействующим с 6-ступенчатой АКПП.

Машина, которую уже с успехом продают в Азии, имеет самые инновационные опции и системы безопасности: система отслеживания слепых зон, система ночного видения, панорамный обзор, а также система предупреждения водителя DAS+. Новинка оснащается сенсорным дисплеем THINK+ Touch на 9 дюймов.

Luxgen будет продавать в РФ еще один паркетник

Тайваньская компания планирует реализовывать в нашей стране новенький компактный кроссовер Luxgen U6 Turbo.

Президент автопроизводителя в России Фрэнк Ванна сообщил, что в дилерских салонах машина появится в 2015. Дебют компактного паркетника произошел в Тайване в ноябре 2013.

Luxgen U6 Turbo сконструирован на основе седана Luxgen 5. Новинка имеет 2-а мотора 1.8 и 2.0 Turbo. Двигатель 1.8 развивает 150 «лошадей» и 232 Нм крутящего момента, а взаимодействует он вместе с пятиступенчатой АКП. 2-литровый агрегат с турбонаддувом получил 170 «лошадей» и пиковый момент в 261Нм. Работает мотор вместе с шестиступенчатой АКП.

Комплектация авто: ABS, EBD, BAS, электросистемы стабилизации TCS, ESC и электронный стояночный тормоз EPB, а также система коррекции торможения BOS+.

U6 Turbo получил информативную приборную панель с девятидюймовым сенсорным экраном и современные системы помощи водителю, многофункциональный руль и настраиваемое водительское кресло.

Luxgen: для российских покупателей зимние скидки на паркетники 7 SUV

Представители тайваньского автопроизводителя поведали о том, что зимой новейшие кроссоверы Luxgen 7 будут дешевле – цена переднеприводной базовой версии машины в комплектации «Комфорт» составит 1 320 000 рублей.

Данный паркетник на своем борту имеет фронтальные подушки безопасности, ABS, подогрев передних кресел, задние парктроники, климат-контроль и систему безключевого доступа в салон с кнопочным запуском мотора.

Стоимость Luxgen 7 SUV с полным приводом в комплектации «Комфорт +» снизилась на 340 тысяч рублей – теперь автомобиль оценен в 1 160 000 рублей.

Стала дешевле и комплектация «Престиж» - теперь ее цена составляет 1 320 000 рублей, а это на 280 тысяч меньше, чем раньше.

Напомним, в нашей стране кроссоверы доступны с бензиновым силовым агрегатом 2.2  мощностью 175 лошадиных сил. Они агрегатируются с шестидиапазонной АКП с возможность переключать передачи вручную.

Компания Luxgen представила новую модель

Тайваньский автопроизводитель представил первый в своей гамме компактный внедорожник. Кроссовер, который называется U6 Turbo, у местных дилеров объявится к концу этого месяца. В нашей стране он начнет свои продажи сразу после седана Luxgen5 (где-то в середине 2014 года).

Компактный внедорожник Luxgen сконструирован на основе модели Luxgen5. Новое авто предложат с 2-я бензиновыми моторами: 1,8- и 2,0-литровыми двигателями на 150 (232 Нм) и 170 (261 Нм) л.с. соответственно. Первый может работать вместе с 5-ступенчатой АКП, а второй заимеет 6-диапазонную АКПП.

Новинка обзавелась несколькими деталями экстерьера, которые оформлены «под карбон», светодиодными фарами головного света, проекционным экраном, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также системой ночного видения, круговым видеообзором и функцией слежения за мертвыми зонами. Еще моделям добавили мультимедийный комплекс THINK+ Touch с 9-дюймовым сенсорным экраном и возможностью полной взаимосвязи со смартфонами HTC.

Стоимость самого доступного Luxgen7 составит 1 320 000 рублей

Сегодня, 6 сентября, стали известны российские цены тайваньского кроссовера Luxgen7 - в базовой комплектации новинка с передним приводом будет стоить 1 320 000 рублей, а цена  топовой версии составит 1 610 000 рублей.

Кроссовер будут продавать в России с одним единственным агрегатом – надежным турбированным бензиновым двигателем объемом 2,2 литра мощностью 175 лошадиных сил, который может работать вместе с пятидиапазонным «автоматом».

Luxgen7 доступен с полным и передним приводом. Стоимость полноприводной версии начинается от 1 500 000 рублей.

Luxgen: собственный склад аксессуаров и запчастей в России

Машины тайваньской марки Luxgen, которые еще не продаются на российском рынке, в скором времени заполонят всю нашу страну. Азиатский производитель официально сообщил, что в России открывается первый собственный склад запчастей. Находиться он будем по соседству с аэропортом Шереметьево.

Несколько источников уверяют, что большая партия запчастей на Luxgen7, который самым первым появится в РФ, уже доставлена в Москву.

Представители Luxgen заявили, что склад, размещенный вблизи Шереметьево, будет главным центром, обязанность которого – распределять продукцию компании (детали, запчасти и аксессуары) по всем точкам продаж в России. Сами комплектующие сюда будут доставляться напрямую из складов Luxgen в Тайване. Эксперты рассчитали, что доставка деталей в различные регионы РФ, в зависимости от удаленности, будет занимать от 1 до 7 дней.

Напомним, что кроссовер Luxgen7, являющейся заодно и первой моделью тайваньского производителя, начнет продаваться в нашей стране с середины сентября.

Новости Luxgen: подборка автоновостей по автомобильной марке Luxgen (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)