Лимитированный Roush Speedster Edition Mustang за $ 55 тыс.
Компания Roush Performance представила очередной эксклюзивный «Мустанг» лимитированной серии. На этот раз речь идет об открытом Speedster Edition Mustang, созданном по традиции в количестве всего 100 экземпляров.

Машина построена на базе кабриолета Ford Mustang GT с пятиступенчатой АКПП. Кузов окрашен в белоснежный цвет и украшен оранжевыми полосками и элегантной надписью «Speedster» по бокам.

Внешний облик «жеребца» отличается от стокового за счет фирменных бамперов и спойлеров от Roush, а также дуги безопасности. Решетка радиатора от гоночного Roush Mustang Trak Pak, на капоте воздухозаборник, свойственный всем моделям Roush Mustang. Обут спидстер в уникальные черные 18-дюймовые колесные диски. В салоне не только высококачественная кожа, но и новые коврики, логотипы и фирменные педали Roush.

Опциально можно заказать фирменный механический нагнетатель, повышающий мощность базового V8 от Ford до 445 л.с. Также за дополнительную плату специалисты Roush установят массивные 14-дюймовые тормозные диски и новую выхлопную систему.

Каждый из ста эксклюзивных Roush Speedster Edition Mustang будет стоить ровно 55 тысяч долларов.