LSD дает вашим автомобилям двери-крылья
Dodge Magnum - это небольшой автомобильный шедевр большого размера, впрочем, как и его "братишка" Chrysler 300 C. Они оба слишком заметны на улицах хотя бы из-за своих размеров и всегда вызывают интерес публики. Двери этих автомобилей огромны и массивны, но это не останавливает инженеров компании LSD, которые и эти двери задрали к верху.

Суть изменений, которые производятся инженерами LSD, заключается в замене дверных петлей автомобильных дверей на запатентованный ими механизм открывания двери вверх. Ребята из LSD пользуясь славой такого способа открывания дверей, заработанной суперкаром Lamborgini, успешно продают свои механизмы всем желающим. С этого момента LSD расширяет гамму моделей под установку дверей в стиле Lamborghini еще на две машиы. Комплект для Dodge и Chrysler полностью соответствует, как и модели для другзх автомобилей, требованиям по безопасности. Производители даже не поленились провести крэш-тесты на боковой удар автомобилей с дверьми LSD. Эти испытания доказали, что решение LSD столь же безопасно как дверь, собранная на конвейере.

Механизмы LSD довольно внушительны, так как надежности и минимальной шумности устройства уделяется большое внимание. Комплект от LSD готов к установке и не требует специальной подготовки установщика - дело для одного механика, без сваривания или перекрашивания. Новые механизмы дверей устанавливаются на уже имеющиеся в автомобиле технологические места. Двери, выполненные в стиле Lamborghini, открываются сначала наружу и затем мягко скользят вверх до остановки. Механизм оснащен защитой от несанкционированного падения двери в момент входа/выхода пассажиров. Чтобы закрыть дверь требуется лишь потянуть ее за ручку вниз. С одной стороны, решение от LSD позволяет Вам открывать дверь наружу, как обычную, с углом открывания приблизительно 30°; с другой стороны, дверь можно открыть вверх, и все это без излишних усилий.