Компания Volkswagen объявляет о начале продаж в России модели Multivan Life
Компания Volkswagen объявляет о начале продаж в России модели Multivan Life, которая отличается от обычной версии более богатым оснащением.

Multivan Life, в отличие от стандартной версии модели, имеет некоторые дополнительные особенности, такие как оснащение серебристыми полированными 17-дюймовыми легкосплавными дисками Cascavel, тонированные стекла, хромированная окантовка противотуманных фар с функцией освещения поворотов, а также дополнительная хромированная накладка в нижней части радиаторной решетки.

В салоне новинки тоже немало нововведений - вставки из нержавеющей стали с надписью LIFE, текстильные коврики с цветной декоративной строчкой, новый рисунок обивочной ткани Matrixline, многофункциональный кожаный руль и рукоятка рычага переключения передач, которая также украшена цветной строчкой.

Дополнительный комфорт обеспечивают климатическая система Climatronic с тремя зонами регулирования, подогрев передних сидений, крючки для одежды в задней части салона, круиз-контроль и аудиосистема RCD 310 с цифровым тюнером и разъемом для подключения iPod.

Multivan Life предлагается в вариантах с короткой или длинной базой и любыми типами двигателей и трансмиссии от 114 л.с. Помимо уже известных цветов кузова для модели доступен новый вариант лакокрасочного покрытия BlackBerry Metallic. В России Multivan Life можно приобрести по цене от 2 139 500 рублей.