Компания Infiniti показала кусочек нового концепта и назвала его имя
Во вторник компания Infiniti распространила первую фотографию-тизер нового концептуального автомобиля, который будет показан широкой публике в рамках мартовского Женевского моторшоу, а также сообщила название этой машины – Essence. Как сообщает сетевое издание Motorauthority, на снимке представлена задняя часть прототипа с фрагментом остекления и необычно изогнутой стойкой.

Как сообщалось ранее, концепт-кар создан в честь 20-летия бренда Infiniti и, по словам представителей японской компании, будет олицетворять собой "взгляд в будущее марки", а также, как ожидается, получит спортивный дизайн кузова.

Кроме того, специально для этого автомобиля известный французский производитель элитной одежды и кожгалантереи Louis Vuitton подготовил набор особых аксессуаров, один из которых – сумка необычного дизайна – в начале февраля была вручена руководителю отдела дизайна Infiniti Широ Накамуре.

На моторшоу в Женеве также состоится европейский дебют открытой версии купе Infiniti G37, мировая премьера которой состоялась в конце прошлого года на автошоу в Лос-Анджелесе.