Китайские автомобили JAC получили рублевые цены

Китайская компания JAC в России будет продавать кроссовер S5 вместе с седаном J5. Кроссовер предложат в 2-х комплектациях от 649 тысяч рублей. Стоимость седана начнется от 449 тысяч рублей.

Начало продаж, по слухам, намечено на февраль-март сего года.

Паркетник S5 имеет две модификации – с бензиновым мотором 2.0 мощностью 136 «лошадей», который комплектуется пятиступенчатой механической трансмиссией и турбодвигатель 2.0 мощностью 176 «лошадок», который комплектуется шестиступенчатой механической трансмиссией.

Кроссовер в базовой комплектации имеет подушки безопасности для водителя и пассажира спереди, ABS+EBD, систему контроля давления в колесах, систему EBA (помощь при экстренном торможении), систему электроконтроля устойчивости, кондиционер, ГУР, передние и задние электростеклоподъемники, аудиосистему с USB, шесть динамиков и задний парктронник.

Седан J5 предлагается также с 2-я моторами – на 1,5 и 1,8 л, по 112 и 142 л.с соответственно. Первый силовой агрегат комплектуется МКПП, второй – «автоматом». Вашему вниманию базовое оснащение авто: подушки безопасности для водителя и пассажира, кондиционер, ГУР, ABS+EBD, передние и задние электростеклоподъемники, задний парктроник и аудиосистема с USB.

новости