Каждая третья Skoda продается по кредитной программе Skoda Credit
Доля продаж новых автомобилей Skoda по специальной программе кредитования Skoda Credit в I квартале 2011 года увеличилась на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 34%. Программа будет действовать до конца 2011 года, основным партнером Skoda Credit выступает «Сбербанк России».

Согласно условиям программы Skoda Credit, первоначальный взнос составляет от 15%, процентная ставка – от 10,5% годовых в рублях, срок предоставления кредита – от 1 до 60 месяцев, срок рассмотрения заявки – от 2-х до 5-ти рабочих дней.

Как заявил руководитель марки Skoda в России Петр Янеба, Skoda Auto Россия совместно с «Сбербанком России» планирует и дальше разрабатывать различные программы кредитования автомобилей, привлекая все больше клиентов выгодными предложениями.

Напомним, в марте Skoda Auto Россия достигла лучших месячных результатов продаж за всю историю своей деятельности на российском рынке. Компания реализовала 5520 автомобилей – на 88% больше, чем годом ранее. По итогам I квартала продажи Skoda выросли на 93% и составили 13415 машин, что бьет рекорд лучшего результата продаж за квартал, достигнутый в 2008 году, когда за первые три месяца года было реализовано 9826 автомобилей.
новости