Impul - тюнинговые пакеты для Nissan Juke
Внешность автомобиля и без того не назовешь скучной, однако японские мастера доработки стандартных версий постарались от души, преобразив и внешность и улучшив технические характеристики.

Споры по поводу того, красив или нет Nissan Juke не утихают с момента появления кроссовера на рынке, однако его сторонники и противники сходятся в одном – этот автомобиль запоминающийся и не оставляет равнодушным, пожалуй, никого.

Еще больше развить индивидуальность, замешанную на необычности внешнего облика, решили в японском тюнинговом ателье Impul, разработав и выпустив на рынок новые пакеты для стайлинга и тюнинга Nissan Juke.

Внешность автомобиля можно преобразить при помощи стандартного для таких случаев набора: новой решетки радиатора, накладок на пороги, оригинальных бамперов (особенно заднего с массивным диффузором) и корпусов боковых зеркал. «Изюминкой» пакета является гигантское антикрыло, предлагающееся в двух вариантах (черное или в цвет кузова). Дополнить картину должны аппликации на боковинах кузова, а завершить ее – новые 19-дюймовые легкосплавные колеса с низкопрофильными спортивными шинами размерности 245/40. Предлагается, кстати, несколько вариантов рисунка колесных дисков. Не уточняется, проводилась ли работа по улучшению салона авто.

Механическая часть автомобиля также доработана. Impul предлагает новые тормозные механизмы большей производительности. Дорожный просвет снижен, а подвеска стала более жесткой. Устанавливается также новая система выпуска со «спортивным» звучанием.

Компания также сообщает о том, что ей разработан новые прошивки для электронного блока управления двигателем. Это относится как к атмосферному 1,6-литровому двигателю, так и к его версии с турбонаддувом. При этом не уточняется, как именно изменились динамические характеристики автомобиля.

Стоимость пакета доработок Impul не приводится. В продаже новинки появятся в самое ближайшее время, но пока только в Японии.