Hyundai презентовал обновленный хэтчбек с характеристиками кроссовера

Для авторынка Индонезии компания Hyundai подготовила премьерный показ рестайлингового субкомпактного автомобиля Grand i10, плюс его же кросс-версию.

Хэтч Grand является «растянутым» вариантом европейской компактной модели i10. Стандартный обновленный 5-дверный авто уже продается в Индии и в ближайшее время авто ожидается в Индонезии. Также сообщается, что новинка в этой стране обзаведется кросс-модификацией Grand i10X.

Отличия в новой машине кроются в присутствии неокрашенного обвеса из пластика с более увеличенным дорожным просветом. С обновлениями оба варианта машины порадовали другими бамперами, решетками радиатора, противотуманными фарами, улучшенными фарами, а также иными фонарями. Новинка получила ярко-красные полоски декоротивного плана спереди и по бокам, плюс кросс-хэтча будет продаваться с двухцветными колесами. Добавим, что индонезийский субкомпакт не получит мультимедию с сенсором, которые есть в индийском варианте.

Силовые агрегаты в новых Grand i10 и Grand i10X будут бензиновыми, на 1,25 л мощью в 87 «лошадей». Работают они с 5-ступенчатой МКП или 4-диапазонной АКП.

новости