Hyundai ix25 скоро появится в продаже

Недавно мы показывали как будет выглядеть модель Hyundai i20. Это были эскизы автомобиля, которого в живую можно будет посмотреть в октябре этого года. Зато теперь можно посмотреть как будет уже реально выглядеть другая модель от корейского автопроизводителя - ix25.

Это бюджетный кроссовер, который уже готовится к серийному выпуску. Журналистам удалось сделать несколько снимков и узнать что же находится внутри автомобиля.

Как видно по фотографиям, реальная модель мало чем отличается от концепта. Бампера стали более простой формы и стало меньше хромированных накладок.

Кроссовер будут оснащать двумя видами двигателей: бензиновый силовой агрегат объемом в 1,2 литра с мощностью 80 лошадиных сил и дизельный двигатель с турбонаддувом объемом в 1,4 литра и мощностью в 90 лошадиных сил. Силовые агрегаты могут работать как с механической так и автоматической коробкой передач.

В этом году Hyundai ix25 появится на местном рынке, но в компании не исключают, что продажи могут пойти и на европейский рынок. Для Европы могут подготовить еще экономичный турбодизельный двигатель объемом всего в один литр.

 

новости