Hyundai Sonata Eco 2015: трансмиссия с 2-ым сцеплением и расход в 6,2 л.

В линии Sonata 2015 года появится новая экономная модель.

1,6- литровый двигатель на 4 цилиндра и новая семиступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением позволят «Сонате» тратить 8,4 л/100 км в городском цикле и 6,2 – за городом. Если принять во внимание, что мощность автомобиля составляет 177 л.с., становится понятно, что он по праву заслужил статус лидера в сегменте среднеразмерных негибридных седанов.

За Hyundai Sonata Eco 2015 модельного года придется выложить не менее $24,085. Сборка начнется этим летом на заводе в Алабаме. В модели представлен стандартный набор функций Sonata SE, а кроме них присутствуют хромированная решетка радиатора, лампы сигналы поворота на зеркалах, удобные сиденья, оригинальное оформление приборной панели, хромированные внутренние ручки дверей, довольно большой экран аудиосистемы и камера заднего вида.

Единственная модификация будет доступна при покупке нового Hyundai Sonata Eco. За дополнительные $4100 можно будет получить технологический пакет с дисплеем навигатора, информационным дисплеем и некоторыми другими девайсами.

новости