Hyundai Solaris получил расширенные пакеты опций
Компания Hyundai расширила список оборудования для модели Solaris седан, доступного покупателям в пакетах дополнительных опций.

Для Hyundai Solaris в комплектации Optima теперь предлагается пакет "Аудио" с CD/MP3 аудиосистемой, радио, RDS, USB- и AUX-разъемами, кнопками управления аудиосистемой на руле. Стоимость пакета составляет 10 500 рублей.

В набор опций "Безопасность" (29 500 руб.), помимо дополнительных подушек безопасности, отныне входит задний датчик парковки. Пакет "Престиж" (29 500 руб.) расширен за счет системы климат-контроля, а также кожаной отделки руля и рукоятки рычага КПП, "поворотников" в зеркалах, легкосплавных дисков и полноразмерного запасного колеса.

В комплектацию Family теперь входит задний датчик парковки. Пакеты опций "Зимний" и "Расширенный" остались без изменений, цены на них составляют 15 000 и 16 000 рублей соответственно.

В апреле Hyundai Solaris стал самым продаваемым автомобилем зарубежной марки в России. Автомобиль стоит на отечественном рынке от 399 000 рублей.
новости