Gemballa переделало Ferrari Enzo по заказу арабов
Тюнинговое ателье Porsche, специально по заказу группы компаний Ilyas and Mustafa Galadari Group из Дубая подготовило эксклюзивный спорт-пакет для суперкара Ferrari Enzo. Программа доработок, как сообщает сайт Team Speed, получила название MIG-U1.

В спорт-пакет включен аэродинамический обвес кузова, состоящий из нового переднего бампера со светодиодными фонарями, развитых накладок на пороги кузова, огромного заднего спойлера, нового заднего бампера с интегрированными патрубками выпускной системы, выполненными в стиле автомобиля Porsche Carrera GT, а также воздухозаборников на передних крыльях и крыше.

В салоне тюнингового суперкара появились вставки из красной алькантары, аудиосистема с большим жидкокристаллическим экраном, расположенным в верхней части центральной консоли, и фирменные коврики с красной прострочкой.

Подверглась ли доработке техническая начинка суперкара, пока не сообщается. Эти данные будут оглашены только после закрытой презентации автомобиля в Дубае. Отметим, что серийный Ferrari Enzo оснащается шестилитровым двенадцатицилиндровым мотором мощностью 660 лошадиных сил. Разгон с нуля до "сотни" у обычного Enzo занимает 3,6 секунды.
новости