Новости Geely / страница 4
Компания Geely прекращает поставки 2-х машин в РФ

Две китайские модели покинули нашу страну по разным причинам.

В РФ больше не будут поставлять паркетник Geely Emgrand X7. Как поведали в пресс-службе автопроизводителя, подобное решение было принято в связи со скорейшим приездом обновленной версии кроссовера в Россию (в феврале). Сегодня можно купить оставшиеся машины, которых дилеры припрятали на своих складах.

В свою очередь, псевдопаркетник Geely MK Cross распрощался с нашей страной. В компании пояснили, что вывод новенького MK Cross не состоится. Возможно, модель заменят другими автомобилями Geely со схожими техническими параметрами.

Цена дорестайлингового переднеприводного паркетника Emgrand X7 сегодня составляет минимум 669 тысяч рублей. Geely MK Cross еще находится у дилеров, а его цене равна минимум 409 тысяч рублей.

Geely поведала, когда в РФ появится модель EC7

В середине весны будущего года дилерские центры Geely в РФ получат в свое распоряжение новую генерацию одного из самых известных авто суббренда Emgrand – модель EC7.

Новинка продается у нас с 2012-го, и по сегодняшний день машина успела стать одной из самых популярных в классе седанов. В Китае ЕС7 уже успешно продается. Седан мегапопулярен, поэтому входит в ТОП-20 наиболее распространяемых седанов у себя на родине. Каждый месяц своих покупателей получают порядка 22 тысяч таких седанов.

Рестайлинговый Emgrand EC7 сделан в соответствии европейским стандартам по качеству. Седан имеет высокий уровень безопасности – транспортное средство получило 4 из 5 возможных звезд в краш-тесте Euro NCAP.

Авто обзавелось 2-я моторами стандарта «Евро-5». Первый – 1,5-литровая V4 на 109 «лошадей», работающий вместе с 5-ступенчатой МКПП, второй – турбодвигатель 1.3 на 133 лошадиных силы, взаимодействующий с 6-ступенчатой «механикой». В виде опции доступны оба агрегата с вариатором.

Новый седан также получил систему курсовой устойчивости, а также бесключевой доступ в салон.

Свежие фото рестайлингового Geely GC6 появились в Интернете

Рестайлинговый седан Geely GC6 прошел сертификацию для выхода на отечественный авторынок. Накануне в Сети появились первые снимки новинки.

Фотографии показывают нам, что новенький китайский седан получил главные изменения в экстерьере, а именно – другие бампера и хромированную радиаторную решётку.

Еще одно изменение коснулось внутренней части седана – теперь он соответствует эко нормам «Евро-5». Напоминаем, данное требование будет обязательным в РФ с 2016-го года. Производить обновленный Geely GC6 для авторынка России будут на черкесском предприятии Derways.

Когда именно машина появится в продаже, и по какой цене, остается неизвестно.

Текущий седан распространяется в РФ по цене 389 000-419 000 рублей. В движение авто приводит бензиновый силовой агрегат 1.5 на 94 «лошадки», который функционирует с 5-ступенчатой МКПП.

Geely опровергает информацию, что прекращает производство машин в РФ

В пресс-службе китайской компании Geely заявили, что планирует и дальше продолжать автопроизводство в РФ на предприятии «Дервейс» в Карачаево-Черкессии.

Напомним, что накануне в Сети появилась информация, что китайцы решили сократить дилерскую сеть в нашей стране. Основной причиной назывался вероятный перенос автопроизводства с последующим дефицитом автомобилей.

Сегодня на предприятии собираются такие модели Geely: MK Cross, GC6, хэтч и седан Emgrand EC7. Заметим, что паркетник Emgrand X7 для РФ собирается на белорусском заводе «Белджи».

Geely Holding Group реализовала в 1-м полугодии текущего года 252 107 машин, что на 35% больше, чем было в аналогичный период год назад.

В Россию может приехать полноприводный паркетник от Geely

Популярная в нашей стране китайская компания планирует и дальше обновлять свой модельный ряд для РФ.

Согласно появившимся накануне слухам, в 2016 году в Россию может приехать вседорожник Geely с полным приводом.

Все будет зависеть от того, какие рыночные возможности в будущем году будут в РФ. Увы, но название автомобиля пока неизвестно.

Напомним, летом в Geely поведали, что в 2016-м марка покажет миру минимум 4 новейших паркетника. Первым появится Emgrand Boyue (для Китая), который более известен как  модель NL-3. Остальные новинки засекречены.

Сегодня в нашей стране продается лишь 1 кроссовер от Geely – Emgrand X7 с передним приводом. Автомобиль занимает 2-е место по популярности среди всех машин Geely после модели Emgrand EC7. С начала года, в РФ было распространено 3334 паркетников Emgrand X7.

Бюджетный седан Geely обновится для РФ

Компания из Китая подготавливается к запуску на российский авторынок обновленный седан GC6.

Усовершенствованная 4-дверка в данный момент проходит сертификацию, но информации о том, как именно будет меняться авто и когда стоит ожидать его появление на прилавках, нет.

Напоминаем, в нашей стране седан GC6 появился весной 2014 года. На сегодняшний день модель продается с 4-цилиндровым двигателем 1.5 на бензине мощью в 94 «лошадки». Мотор функционирует вместе с пятиступенчатой МКПП.

Дорестайлинговая машина предлагается в 2-х версиях стоимостью 389 000-419 000 рублей. Список стандартный опций GC6 состоит из передних подушек безопасности для водителя и пассажира, кондиционера, ABS, EBD, обогрева кресел спереди и аудиосистемы.

Geely сделает универсал для Европы

20 ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу именитая китайская компания Geely презентует несколько своих автоновинок.

Первым дебютантом станет универсал Emgrand, но какой цифровой индекс получит новинка - неизвестно. Единственное, что достоверно известно это то, что машина заимеет бензиновые четырехцилиндровые турбодвигатели 1.3 на 133 «лошадки» и 1.5 на 150 «лошадей».

Скорее всего, трансмиссией в машине выступит и МКП, и АКП. Слухи твердят, что в течение нескольких лет стоит ожидать появление гибридной версии машины.

Китайцы не один раз заявляли, что намерены распространять несколько своих машин в Западной Европе, и универсал Emgrand входит в это число. Европейцы обожают универсалы, а стиль и адекватная цена модели Geely Emgrand однозначно привлекут внимание общественности.

Geely рассекретила новый кроссовер

Компания из Китая опубликовала официальные фото своего стильного паркетника.

Новинка, которая известна под кодовым названием Geely NL-3, появится на прилавках у себя на родине как Emgrand Boyue. На публику автомобиль дебютирует в следующем месяце на мотор-шоу в Гуанчжоу.

Известно, что в длину модель составит 4505 мм, в ширину – 1804 мм, в высоту – 1700 мм, а колесная база равна 2660 мм.

Скорее всего, Emgrand Boyue получит 3 бензиновые моторы объемом 1.8 л, 1.8 л. Turbo, а также 2.4 л. Подтвержденные данные пока отсутствуют.

В Китае Emgrand Boyue в продаже появится в начале 2016-го г. Позже автомобиль доберется и к другим странам мира.

Geely: дизайн новенького Emgrand EC7 рассекречен на патентных рисунках

В серию новый китайский седан поедет уже в будущем году.

На просторах Интернета появились патентные рисунки нового поколения Geely Emgrand EC7. Согласно данным сайта Autohome, который и распространил изображения, конвейер 4-дверка заполнит в первые месяца 2016-го г.

Предвестник новинки увидел мир в апреле. Чуть позже китайские средства массовой информации демонстрировали шпионские снимки с тестовых заездов предсерийной модели, а самые последние фото появились накануне.

Напомним, следующий Emgrand будет первой машиной, которая сделана на единой базе CMA, являющиеся общей для Geely и Volvo.

Согласно слухам, новая генерация седана заимеет два 4-цилиндровые бензиновые двигатели: турбомотор 1.3 на 133 «лошадки» и 1,5-литровым силовой агрегат на 150 «лошадей». На выбор представлены три трансмиссии – вариатор, шестиступенчатые МКП и АКП.

Рассекречена компактная новинка Geely

Знаменитая в России китайская компания Geely плодотворно расширяет свой модельный ряд.

Китайские СМИ распространили серию новых снимков серийного автомобиля Geely без защитного камуфляжа. Марка называет свою новинку внедорожным премиальным хэтчем. Шильдик намекает, который расположен сзади машины, что перед нами предстал Emgrand S7.

Предвестника 5-дверного авто, Geely Cross Concept Hybrid, Geely продемонстрировали в апреле 2014-го. Серийный авто появится в продаже в Китае до конца этого года.

Скорее всего, Emgrand S7 создан на новенькой базе CMA, которую используют и в Geely, и в Volvo. Моторная гамма хэтчбека может состоять из турбодвигателя 1.3 на 133 «лошадки» и агрегата 1.5 на 150 «лошадей». Чуть позже модель получит гибридный вариант.

Компания Geely – лидер среди всех китайских марок в России

Компания Geely наращивает объемы продаж в РФ колоссальными темпами. В прошлом месяце китайцы реализовали у нас 1630 машин (в аналогичный период 2014-го было продано 1258 транспортных средств).

Получается, хоть общая динамика авторынка пребывает в негативных кондициях, Geely смогла повысить объем продаж сразу на 30 процентов. Помимо сего, китайцы 2-й месяц подряд являются лучшей компанией среди всех автопроизводителей Поднебесной в РФ.

Их результат за Результат последний квартал - 4284 реализованных авто. Лучшими по реализации в прошлом месяце стали Geely Emgrand EC7 и паркетник Emgrand X7.

Geely продемонстрировала интерьер нового паркетника

Дебют кроссовера произойдет в текущем году.

Первые тизерные изображения нового китайского вседорожника распространились Интернетом еще в августе. Накануне Geely показала снимки интерьера своего авто, который пока остается безымянным. Код новинки - NL-3.

Представители компании заметили, что паркетник будет первой моделью Geely с мультимедийной системой, которая поддерживает Apple CarPlay.

Слухи твердят, что китайский кроссовер обзаведется системой доступа в салон вместе с запуском мотора без ключа. Также авто похвастается 2-зонным «климатом», «круизом», парктроником и многим прочим.

Новинка, возможно, приведется в движение бензиновыми моторами 1.8 и 2.4. 1,8-литровый движок получит в добавку и турбированную вариацию. Трансмиссии – МКПП и АКПП. Не исключаем, что вседорожник заимеет полный привод.

Как мы упомянули выше, премьера новинки состоится уже в этом году, а у себя на родине она начнет продаваться в начале будущего года.

Geely: компактный паркетник NL-3 порадует системой Apple CarPlay

В Geely уверяют, что именно их марка будет первой китайской автомобильной компанией, которая обеспечит поддержку Apple CarPlay.

Первой такой машиной с инновационной системой станет новейший компактный кроссовер NL-3. Именно это авто предоставит владельцам устройств с iOS возможность лицезреть на дисплее мультимедии привычный интерфейс, получая доступ к музыке, смс и контактам. Сам дебют машины состоится в конце текущего года.

Ли Шуфу, основатель Geely, в свое время говорил, что поддержка Apple CarPlay представляет собой первый шаг к более обширному применению в машинах интернет-сервисов и технологий автовождения.

Напоминаем, совсем недавно Geely распространила серию тизеров NL-3, где были показаны элементы экстерьера новинки. Тех характеристики еще засекречены, но по слухам, машина заимеет 1,8-литровый турбомотор и «атмосферник». Позже появится безнаддувный 2,4-литровый двигатель.

Volvo опубликовала фотографии кроссовера Geely

Шведская компания Volvo, которая принадлежит китайскому автомобильному концерну, опубликовала первые фотографии нового кроссовера от Geely. Над внешним видом трудился британский дизайнер Питер Хорбери, который ранее разрабатывал модели для Volvo.

Новый кроссовер очень похож на концепт Volvo Universe, который был представлен в 2011 году. Сходство, конечно есть, но китайские специалисты утверждают, что над дизайном вседорожника поработили сразу несколько студий, которые находятся в Барселоне, Калифорнии, Шанхае и Швеции. Оказывается, у Geely имеется в своем распоряжении столько студий...

Что касается технической начинки, то здесь уже работали как китайские, так и шведские инженеры. Скорее всего некоторые наработки от Volvo будут установлены на новый китайский SUV.

В РФ продажи автомобилей Geely увеличились на 73%

Прошлый месяц получился самым лучшим для компании из Поднебесной в нашей стране с начала 2015 года.

В общем, в июле в РФ было продано 1223 машин Geely, а это на 73% больше показателя июня 2015-го. Наиболее популярные китайские модели – это Emgrand EC7 (485 машин) и паркетник Emgrand X7 (425 авто).

В общем, с начала года Geely реализовала в РФ 5046 машин.

Представители компании уведомляют, что вклад в положительную динамику увеличения продаж Geely стали следующие меры: адекватная цена и возобновление программы по кредитам Geely Finance, где предусмотрены более выгодные условия на покупку машин. Еще с 25 июня в РФ Geely увеличила гарантийный срок на Emgrand X7 до пяти лет. Кстати, 4-дверная вариация Emgrand EC7 является наиболее продаваемым седаном в нашей стране среди всех автомобильных компаний из Поднебесной.

Российская Geely Emgrand X7 подешевела

Начиная с 25 июня текущего года, каждая из четырех вариаций Geely Emgrand X7 предлагается в нашей стране по новенькой розничной цене.

Известно, что падение цен составило от 6,2 до 7,2%. Получается, паркетник, в зависимости от версии авто, стоит от 649 тысяч рублей.

Помимо сего, каждая машина Emgrand X7, которую приобрели с 25 июня 2015-го, получила увеличенную «гарантию» до 5 лет или же 100 тысяч километров пробега.

Китайский 5-местный паркетник распространяется в РФ с 2-я бензиновыми силовыми агрегатами на выбор. Клиент может купить 139-сильный мотор 2.0 или же 148-сильный двигатель 2.4.

Базовая машина имеет антиблокировочную систему тормозов, 2-е подушки безопасности, кондиционер, 17-дюймовые колеса и подогрев кресел спереди. Люксовая версия авто похвастается передним и задним парктроником, «климатом», кожаным салоном, электронным приводом водительского сидения и металлическими накладками дверных порогов. Emgrand X7 – это наиболее громадная машина, которая представленная брендом в России (длина равна 4,5 м).

Новый премиальный кроссовер от Geely дебютирует до конца 2015-го года

Еще один китайский паркетник увидит мир уже в текущем году.

В Китае на местных дорогах был запечатлен новейший кроссовер от Geely. Авто пока еще называется NL-3. Согласно слухам, официальная премьера модели произойдет в конце этого года.

По дизайну новинка сделана в новеньком корпоративном стиле китайской компании, первым серийным авто которой был седан GC9. Главная «изюминка» экстерьера каждой из новых моделей Geely – это крайне необычная радиаторная решетка. Кстати, её стоит ждать на следующей генерации Emgrand EC7.

Также Интернетом разгулялась информация, что паркетник Geely NL-3 появится в продаже с бензиновыми силовыми агрегатами 1.8 и 2.4. Первый движок обзаведется и турбированной версией.

Geely начала тестировать будущий Emgrand EC7

Дизайнерское решение нового Emgrand создано в стиле показанного в прошлом месяце прототипа.

Изображения закамуфлированного авто попали в руки издания Autohome. Портал информирует, что новое поколение Geely Emgrand EC7 появится в продаже с бензиновыми силовыми агрегатами 1.3 и 1.5. Представленные трансмиссии – МПК или вариатор. Когда именно модель приедет на основные рынки сбыта компании пока неизвестно.

Предвестник новинки дебютировал в апреле на Шанхайском мотор-шоу. Шпионские фото еще раз дают понять, что серийный «Эмгранд» получится немного не таким, как концепт. К примеру, конвейерный седан заимеет более широкую головную оптику.

Если брать в целом, то дизайн «китайца» на все 100% соответствует новому корпоративному стилю компании Geely, показанном впервые на прототипе Geely KC в 2013 году. Экстерьер будущего Emgrand EC7 напоминает другую модель бренда – седан Geely GC9.

Geely уменьшает цены на паркетник Emgrand X7

Компания Geely решила снизить рублевые цены на свой кроссовер Emgrand X7. С 1 мая цена авто в базовой модификации составит 699 тысяч рублей. Известно, что снижение розничной стоимости модели затронет все 4 ее версии.

Китайский 5-местный паркетник распространяется в РФ с 2-я бензиновыми силовыми агрегатами на выбор. Клиент может купить 139-сильный мотор 2.0 или же 148-сильный двигатель 2.4.

Базовая машина имеет антиблокировочную систему тормозов, 2-е подушки безопасности, кондиционер, 17-дюймовые колеса и подогрев кресел спереди. Люксовая версия авто похвастается передним и задним парктроником, «климатом», кожаным салоном, электронным приводом водительского сидения и металлическими накладками дверных порогов. Emgrand X7 – это наиболее громадная машина, которая представленная брендом в России (длина равна 4,5 м).

Geely представила предвестника новейшего Emgrand EC7

В Шанхае на местном мотор-шоу дебютировал прототип Geely Emgrand.

Концепт-кар создан на новенькой базе CMA, сконструированной совместно двумя компаниями - Geely и Volvo. Напоминаем, именитая шведская марка входит в состав  китайцев. Аналогичная платформа в будущем достанется следующему поколению Volvo V40.

Экстерьер Geely Emgrand Concept создан в новой корпоративной стилистике китайского бренда, которой занимался Питер Хорбери (вице-президент по дизайну Volvo).

Прототип переродится в новую генерацию популярной в РФ модели Emgrand EC7, но конкретные даты старта автопроизводства новинки не называются. Тех составляющая седана тоже засекречена. Местные СМИ считают, что серийный Emgrand Concept получит бензиновые турбомоторы объемами 1,3, 1,6 и 1,8 л.