Фото новой Toyota Camry - без камуфляжа
На этот раз папарацци «совершенно случайно» оказались рядом с автомобилем, участвующим, судя, по всему, в съемках какого-то видеоматериала. Отсюда и полное отсутствие маскировки.

После продолжительной эпопеи с постепенным появлением Toyota Camry в том или ином камуфляже, а также ряда «утечек» с закрытых презентаций, в Интернете, наконец, опубликованы снимки автомобиля, без какой-либо защитной маскировки.

Автомобиль «засветился» в Соединенных Штатах, как утверждается, в процессе участия в съемках. Нет данных о том, что это были за съемки и как там «совершенно случайно» оказались шпионы с фотоаппаратом, но интереснее то, что теперь есть возможность судить о внешности нового поколения одной из краеугольных моделей Toyota без каких либо скидок и поправок на камуфляж и маскировочные накладки.

О внешности авто лучше судить по фото, но можно отметить, что облик остался достаточно консервативным, без ярких запоминающихся черт. Впрочем, возможно, это только на пользу автомобилю, который составляет основу модельного ряда Toyota на нескольких крупных мировых рынках.

Точная дата и место дебюта нового поколения Camry до сих пор не названы. Что касается места, то наиболее вероятным можно считать Соединенные Штаты, а относительно даты компания ранее не раз сообщала, что автомобиль будет представлен в течение осени.
новости