Fiat Stilo немного обновится
Итальянская компания Fiat представит на автошоу в Болонье, которое открывается уже на будущей неделе, обновленную версию пятидверного хэтчбека Fiat Stilo. Неожиданное решение о модернизации только этой модификации Fiat Stilo было принято из-за того, что некоторые журналисты и покупатели жаловались на не самое удачное оформление задней части этого автомобиля. В тоже время, трехдверная версия, которая немного отличается дизайном и позиционируется как более динамичный и спортивный автомобиль, пользуется успехом у покупателей.
Обновленный Fiat Stilo получит новый передний бампер с измененной формой переднего воздухозаборника. В оформлении задней части кузова появились модернизированные фонари, которые объединили в себе еще и задние противотуманные фары, ранее располагавшиеся возле номерного знака. Все это сделало облик новинки более "аккуратным" и цельным.

Еще одно изменение коснулось набора двигателей. К уже известным бензиновым и дизельным моторам присоединились еще два дизеля – это 95-сильный 1,4-литровый мотор, а также 140-сильный 1,9-литровый дизельный двигатель Multijet, ранее устанавливавшийся только на модели Alfa Romeo. Стоимость этих новых модификаций составит 14 350 и 20 300 евро соответственно.