Fiat 500 прибарахлился аксессуарами от Mopar
У владельцев Fiat 500 уже есть более 500000 способов изменить свой автомобиль, выбрав различные цвета кузова, обивки сидений, графические элементы, но для тех, кто хотел бы придать автомобилю еще больше индивидуальности, крайслеровский бренд Mopar разработал еще около 150 различных аксессуаров, пишет Carscoop.

Диапазон дополнений довольно широк как по цене, так и по стилю, начиная от закрывающейся на замок крышки бензобака за $21 и заканчивая набором тюнинговых обвесов за $1400. В промежутке между этими вариантами можно найти кастомные чехольчики для ключей по цене $48 за пару, багажник на крышу за $399 и разнообразные полоски на кузов за $409.

Помимо этого Mopar предлагает большой выбор графики для крыши, включая флаги разных стран, молдинги всех форм и расцветок, специальные крепежи для перевозки велосипедов и досок для сноуборда, систему UConnect Web, обеспечивающую раздельный доступ в интернет для всех пассажиров, чехлы для сидений, коврики, рукоятки рычага переключения передач и прочее.

"Fiat 500 - один из самых обеспеченных аксессуарами автомобилей в Европе", - сказал Пьетро Горлиер, президент и генеральный директор компании Mopar. "Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и здесь, в Северной Америке и готовы предложить более 150 аксессуаров для тех, кто хочет персонализировать свой автомобиль. Наши новые Fiat 500 - это идеальное полотно для творчества."