Девять шагов до нового "Пежо"
Купить новый автомобиль "Пежо" в кредит без первого взноса предлагает новый импортер автомобилей "Пежо" компания АВАНТАЖ. "Авантаж" с французского переводится как "преимущество". Судя по коммерческим предложениям, с которыми компания выходит на рынок, все преимущества достанутся его клиентам.
Представители компании отнюдь не сомневаются в платежеспособности своих клиентов. Наоборот, они уверены в том, что у клиентов есть много других трат, помимо покупки автомобиля. Подарки на Новый год, мебель, ремонт, отпуск в конце концов – вот на что нужно тратить деньги, а Пежо можно купить в кредит и без денег.

При этом, как заявляют представители компании, несмотря на постоянно растущий рост евро, АВАНТАЖ продает автомобили по фиксированным ценам в рублях.

Впервые на российском рынке всем клиентам АВАНТАЖ предоставляется свободная гарантия "Пежо". Теперь владельцы Пежо могут обслуживать автомобили в любом сертифицированном сервис-центре на протяжении всего гарантийного периода. Более того, при обслуживании машины в других сервисах, гарантия не снимается.

Выбрать себе любой автомобили "Пежо" можно на сайте компании. Там действует уникальная система выбора автомобилей "9 шагов". Эта система за несколько минут позволит выбрать "Пежо", отвечающий любым запросам клиентов, и проследит за тем, чтобы его цена оказалась минимальной. Там же представлены все автомобили, предлагаемые к продаже, с подробными описаниями комплектации, полным соответствием цветов, возможностью посмотреть салоны в формате 3D.