Citroen C3 Picasso Trekker продажи спецверсии компактвэна в России
Компания Citroen объявила о скором начале продаж в России компактвэна C3 Picasso специальной серии Trekker. Автомобиль будет стоить на нашем рынке без малого 700 000 рублей.

В основе спецверсии ситроеновского компактвэна – серийный C3 Picasso в комплектации Confort. Автомобиль оснащается бензиновым мотором рабочим объемом 1.6 л мощностью 115 л. с., коробка передач – 6-ступенчатая роботизированная.

Citroen C3 Picasso Trekker поступит в продажу на российском рынке в мае нынешнего года по цене 695 500 рублей. Автомобиль серийно оснащается противотуманными фарами, продольными багажными дугами, датчиками дождя и света, системой динамической стабилизации. Стандартный Citroen C3 Picasso стоит в РФ от 529 000 рублей в базовой комплектации Classique с мотором 1.4 л, 95 л. с.

Напомним, что не так давно концерн Peugeot-Citroen объявил о начале российских продаж Citroen DS5 - флагмана премиальной линейки Citroen. Автомобиль стоит у нас от 1 119 000 рублей.
Внешне модель в специальном исполнении отличается от стандартной накладками на пороги и колесными арками черного цвета, серебристыми накладками на нижние части бамперов, а также литыми 17-дюймовыми колесными дисками "Clover", частично окрашенными в цвет Noir Onyx. Также предусмотрено два дополнительных варианта оформления литых дисков и элементов боковых молдингов: с окраской в цвет Rouge Sanguine (красный) или Blanc Banquise (белый).
новости