Chevrolet показал интерьер 2-го поколения Cruze

Фото салона нового Chevrolet Cruze пролетели Интернетом. Саму машину продемонстрировали на Пекинском авто-шоу в апреле, но в то время стекла новинки были настолько затемнены, что увидеть хоть что-то не представлялось возможным.

Бесспорно, салон смотрится интересно и богато, одним словом, лучше, чем в текущем авто. По идеи, на снимках представлена топовая комплектация: массовое использование коричневой кожи на приборной панели, дверных панелях и креслах с ручной прострочкой, вставки из хрома, просматривается голубая подсветка и черный лак. Создавая интерьер, в Chevrolet учитывали мнения молодежи.

Салон новинки в компании сравнивают с «внутренностями» болидов Camaro и Corvette: четко выражается водительская и пассажирские зоны, а также сильно выступающая вперед центральная консоль, которая имеет посередине сенсорный монитор мультимедии на 8 дюймов. Между многочисленными приборами свое место нашел бортовой компьютер с большим графическим экраном.

Внутри новенького Cruze просторно, предусматривается немаленький запас для коленей пассажиров сзади (в GM говорят, это лучший в классе). В нашей стране новейшая генерация автомобиля появится в 2015-м, а в Поднебесной продажи новинки начинаются в конце текущего года.

новости