Cadillac разместил в сети видеотизер нового седана
Компания Cadillac, занятая в настоящее время разработкой нового компактного седана, разместила в Интернете видеотизер автомобиля.

Президент североамериканского подразделения концерна GM Марк Реусс, принявший участие в обкатке прототипа Cadillac ATS на полигоне, заявил, что автомобиль, оснащенный целым рядом новейших технологий, с точки зрения динамики и ездовых характеристик будет одним из лидеров в своем сегменте. Экстерьер Cadillac ATS при просмотре видеоролика разглядеть не представляется возможным, но, ходят слухи, что внешность модели выполнена в единой стилистике с седаном CTS, который также оказал большое влияние и на оформление интерьера ATS.

По последним данным, Cadillac ATS построен на платформе Alpha, позволяющей выпускать новый автомобиль как с задним приводом, так и с системой полного. Линейку силовых установок составят бензиновые двигатели объемом от 2.0 до 3.0 литров. "Горячий" вариант седана оснастят турбированной V-образной "шестеркой" мощностью 385 л.с.

В салонах официальных дилеров Cadillac конкурент Audi A4, BMW 3-й серии и Mercedes-Benz C-класса появится летом следующего года. Примерная стоимость машины составит от $20 до $35 тыс.
См. видео: 2013 Cadillac ATS
новости