Cadillac отправляется в российские регионы
Американская компания, стремясь завоевать покупателей на всей территории России, организовывает поездку Cadillac Club в Казань. Колонна автомобилей отправится в поездку первого июля.

Как сообщает пресс-служба российского представительства Cadillac, владельцы автомобилей американской марки из Москвы, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Ижевска и Тюмени соберутся в столице Татарстана по инициативе местного официального дилера.

В планах клуба – посещение Кремля, включенного ЮНЕСКО в список Всемирного наследия и Раифского Богородицкого монастыря. Участники пробега проедут организованной колонной по улицам города, станут участниками фотоконкурса "Cadillac в Казани" и различных национальных конкурсов. Также в программе пребывания Cadillac Club Russia в Казани запланировано автомобильное ориентирование в незнакомом городе с одновременным решением поставленных логических задач.

В первой половине 2011 года продажи Cadillac в России значительно увеличились: за первые пять месяцев они выросли на 135% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это является одним из лучших показателей среди люксовых брендов. Организованным пробегом компания надеется улучшить свои показатели не только в центральной части России, но и в регионах.