BMW X6 ActiveHybrid - на гибрид объявили цены
Силовая установка кроссовера состоит из двигателя V8 мощностью 407 л.с. с двойным турбонаддувом и двух электродвигателей, развивающих 91 и 86 л.с соответственно. Суммарная мощность силовой установки BMW X6 ActiveHybrid составляет 485 л.с., а крутящий момент достигает 780 Нм.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, связка из бензинового двигателя V8 и электропривода обеспечивает заметное повышение динамики, снижение расхода топлива и уровня вредных выбросов почти на 20%.

В базовой комплектации BMW X6 ActiveHybrid оснащается двухрежимной 7-ступенчатой коробкой передач, системой полного привода BMW xDrive, а также системой Dynamic Performance Control. Кузов автомобилей покрывается краской металлик, решетка радиатора окрашена в цвет «Титан», а стекла автомобилей окантованы хромированными рамками. Во внутренней отделке салона используются декоративные вставки из ценных пород дерева. Салон автомобиля обит кожей Невада.

BMW ActiveHybrid X6 поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными дисками, шинами Runflat, биксеноновыми фарами, противотуманными фарами, автодоводчиками дверей, электроприводом крышки багажника, рулевой колонкой с электронной регулировкой и памятью, мультифункциональным кожаным спортивным рулевым колесом, а также комфортными передними сиденьями с электрорегулировкой, обогревом и памятью для сиденья водителя.

В комплектацию автомобилей также входит четырехзонная система автоматического контроля климата; пакет освещения в салоне, подготовка под установку мобильного телефона с функцией Bluetooth, соединение USB, ветровое стекло с серой солнцезащитной полосой; радио BMW Professional; навигационная система BMW Professional; аудиосистема BMW HiFi; проекционный дисплей; TV тюнер, а также система iDrive на русском языке.

Все автомобили BMW ActiveHybrid X6 оснащены специальной подготовкой для стран с холодным климатом. Базовая стоимость BMW X6 ActiveHybrid в России составит 4 990 000 рублей.
новости