BMW X5: первые официальные фото нового поколения

В сети появились первые официальные фотографии вседорожника BMW X5 нового поколения, премьера которого должна состояться в самое ближайшее время.

В сети появились фирменные фото BMW X5 четвертого поколения с внутренним кодом G05 без единого лоскута камуфляжа.

Увеличенные ноздри радиаторной решетки, скошенные уголки фар, вертикальные вставки по краям бампера со встроенными полосками противотуманок: в этом новый X5 пошел по стопам младшего кроссовера нового поколения X3 G01. Отличить «икс-пятый» можно по сросшимся ноздрям, а сзади новый X5 узнается безошибочно благодаря более тонким фонарям: до сих пор подобный дизайн светотехники был только у модели X4.

Стало известно, что кроссовер будет иметь интерьер в новом стиле марки. Новинка переедет на новую модульную платформу CLAR и обзаведется пневматической подвеской всех колес. Ожидается, что машины будут оснащать двухлитровыми турбочетверками (252 л.с. у бензинового мотора и 231 л.с. у дизеля), рядными трехлитровыми «шестерками» (340 л.с. и 265—320 л.с.), а также двигателем V8 4.4 с отдачей от 462 до 600 с лишним л.с. у версии Х5 М. Плюс, будет и пара гибридных модификаций.

В оснащение следующего BMW X5 войдет электронная приборная панель, новый мультимедийный комплекс, активный задний М-дифференциал, пятизонный климат-контроль. Подробностей осталось ждать совсем недолго.

новости