BMW M135i нового поколения на первых фотографиях

Мировое сообщество получила возможность увидеть самый мощный автомобиль 1-й серии от компании BMW - хэтчбек M135i. И это всего через неделю, когда немецкий автопроизводитель представил хэчтбека BMW 1 Series нового поколения.

«Заряженный» хэтчбек получил агрессивную внешность – новый бампер, большие воздухозаборники. Также в комплект вошли новые патрубки выхлопной системы и черный задний диффузор. На фотографиях издания Autogespot новинка окрашена в горячий оранжевый цвет Valencia Orange.

Если говорить про технические характеристики, то хот-хэтч получил шестицилиндровый бензиновый силовой агрегат объемом в 3 литра. Двигатель развивает мощность в 326 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 450 Нм. Автомобилем можно управлять как механической так и автоматической трансмиссией.

BMW M135i способен набирать скорость в 100 километров в час всего за 5,1 секунду с механической коробкой и 4,9 с «автоматом». Кстати, полноприводная версия «заряженного» хэтчбека разгоняется до «сотни» всего за 4,7 секунд.

 

новости