BMW 6-Series купе сфотографировали без камуфляжа
В сети появились первые фотографии серийной версии нового купе BMW 6-Series без камуфляжного "обвеса". Изображение было опубликовано на фан-сайте любителей "шестерки" 6post.com.

Как ожидается, официальный дебют нового купе состоится через месяц с небольшим - на автосалоне в Женеве, который открывается в начале марта. Стоит отметить, что серийная модель внешне почти не отличается от концептуального прототипа, представленного еще в сентябре 2010 года на выставке в Париже.

Новое купе BMW 6-Series, по предварительным данным, для начала получит два бензиновых мотора: рядную "шестерку" объемом три литра с турбонаддувом, которая будет развивать 320 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, а также 4,4-литровый наддувный V8 мощностью 407 лошадиных сил. Эти же силовые агрегаты устанавливаются и на дебютировавший в Детройте кабриолет "6-Серии".

В России заказы на "шестерку" с кузовом "кабриолет" принимаются с ноября прошлого года. Базовая модификация кабриолета BMW 640i стоит от 3,86 миллиона рублей, а версия с V8 - от 4,56 миллиона рублей. Среди опций - система кругового обзора, система ночного видения, ассисент парковки и проекционный дисплей.
новости