"Автоэкзотика-Ярославия-2008" шоу состоялась
С 1 по 3 августа на аэродроме Левцово прошло самое долгожданное автомобильное событие в Ярославле - «Автоэкзотика-Ярославия-2008». 31 июля в Красной площади в Москве стартовал традиционный автопробег, и участники шоу отправились в Ярославль.

Шоу проходило в городе второй раз, и в этом году мероприятие посетило 20 000 человек. Традиционно Автоэкзотика использовала тему автомобильного курорта – песчаный пляж, пальмы, бассейн и расслабленные «автокурортники». И, конечно, автомобили – более 1 000 экземпляров.

В рамках шоу прошел Открытый этап Чемпионата по звуковому давлению, показательные выступления по джип-триалу, конкурсы Мисс и Мистер Автоэкзотика-Ярославия – 2008, Рок-концерт от Авторадио, презентация новой модели Ford Kuga от компании ФМК – Автоцентр, мастер-класс на автомобиле KIA Sorento от Ивана Воробьева, Чемпиона России 2007 года по ралли, и тест-драйв этого автомобиля, а также развлекательная шоу-программа от компании «СПЕКТР-АВТО», тест-драйвы автомобилей были также представлены компанией «Hyundai Motor Company».

Все дни на главной сцене и клубных площадках проходили нон-стоп шоу-мероприятия, конкурсы и розыгрыши призов, последний день Шоу был отмечен красочной премьерой – люксовым шоу красавцев лимузинов.

8 августа Автоэкзотика впервые отправилась в Нижний Новгород. Билеты на шоу продаются в кассах при входе на Нижегородский Ипподром.
новости