AC Schnitzer представит ACS3 четвертого поколения
На Женевском мотор-шоу с 3 по 13 марта 2005 года тюнинг-ателье AC Schnitzer представит четвертое поколение модели ACS3 на базе новой "трешки" BMW E90. Никаких подробностей о машине пока неизвестно. Однако, опираясь на несколько официальных фотографий от AC Schnitzer мы уже можем сделать кое-какие выводы и предположения.

Первое, что бросается в глаза – это совершенно новый передний бампер, заменивший достаточно простой и не очень выразительный штатный. В отличие от заводского с плавными обводами воздухозаборников и нижней кромки, новый обладает ярко выраженным дизайном, выполненным в современном угловатом стиле. Его "остро срезанные" края и кромки, а также псевдо-элероны нижнего спойлера придают ACS3 злобную ухмылку голодного хищника. Расположенные по обе стороны от центрального, по-спортивному зарешеченного черной сеткой, воздухозаборника диффузоры очень напоминают сопла военного истребителя. Логично предположить, что заднюю часть "трешки" украсит массивный бампер, выполненный в таком же стиле. И, конечно же, из-под него будут "выглядывать" пара сдвоенных хромированных патрубков настроенной выпускной системы.

Совершенно четко проглядываются установленные на ACS3 19-дюймовые разборные легкосплавные диски AC Schnitzer Type IV, обутые в покрышки типоразмером 235/35 R19. Вид сбоку также изменился благодаря широким рельефным порогам.

Зная "стандартные тюнинговые приемы" компании AC Schnitzer, в салоне "трешки" следует ожидать отделку из высококачественной кожи различных цветов и комбинаций, карбоновые вставки на приборной панели и дверях, алюминиевые ручки стояночного тормоза и КПП, а также накладки на педали.
новости